Влад Жуков

Аспекты драматурга в натальной карте.

Какие планеты и аспекты должны быть задействованы в карте сценариста? Какова Формула драматурга?

С уважением, Алиса.

Ал
Александра

У 5 известных драматургов (Эдмон Ростан, Лопе де Вега, Бернард Шоу, Карло Гоцци и Карло Гольдони) в космограммах имеется аспект Меркурий-Нептун, кратный 1/12 (трин, секстиль, полусекстиль, квиконс) .

Elena

Я, так понимаю, надо исследовать связь по домам, 5-го и 7-го домов с МС (профессия, дело) и АС, 11-й и\или 3-й, то есть воздушные дома вообще - передача информации связь с людьми. Вы бы написали дату, время, рождения, можно было как то порассуждать, более серьезно.

Настя

Близнецы.. .
И телец, для звания...