Ма
Маня

Что такое натальная карта?

Sergei

Натальная карта происходит от латинского слова natalis - «связанный с моментом рождения» , поскольку натальный гороскоп составляется на точный момент рождения человека. Символически натальная карта представляет собой круг, разделенный на 12 частей. Каждая часть круга соответствует области жизни человека (натала).

Анютик Балакирева

Гороскоп, он же радикс, он же натальная карта, она же карта рождения, он же космический паспорт Судьбы. Позволяет осознанно выбирать свою Судьбу, нейтрализуя негативные последствия, усиливая позитивные моменты.

Гороскоп (от др. -греч. ὥρα, промежуток времени, период и др. -греч. σκοπός, наблюдатель) — в астрологии схематичное изображение взаимного положения планет в небе на интересующий момент времени.