Дмитрий Крутиков

Моему нетбуку нужен чехол!

Поскольку я человек рукодельный хочу сделать его своими ручками. ) Подскажите интересные схемы для вязания крючком. Главное чтобы было не мрачно, а как то по весенне-летнему. Чтобы был легким и приятным. Заранее спасибо

117 Пилот

Вязаный чехол для планшета
Так вот, что бы ни тратить деньги на дорогой чехол, предлагаю сделать его своими руками, а точнее связать его крючком. Такой вязаный чехол для планшета выйдет дешевле, ну и защитит от механических повреждений не хуже чем приобретенный в магазине.
ynatashki.dp.ua›вязаный-чехол-для-планшета