Даша

Как повлиять на свою девушку?

У моей девушки от природы курносый нос, но это её не портит даже скорее наоборот, он очень хорошенький))) .
Но она постоянно хочет изменить форму носа. Твердит что он у ей не нравится. Я уже много раз ей доказывал что всё нормально, но она стоит на своём.
Как можно повлиять на неё что бы она выкинула это из головы))

Ольга Шилина

игнорируй ее тупизну. она ничего делать не будет просто морочит тебе голову.

Ольга Орлова

фотку в студию