Roman

меня избегает человек, который мне НЕ нравится...

меня избегает любимый человек

в марте я спросила у подруги, как зовут этого мальчика.... она мне ответила ВЛАД КАРТАШЕВ и спросила, зачем мне это знать. Я ей ответила что он мне нравится. Она ему это рассказала. В апреле я решила его найти вконтакте и написать ему (я зашала на сайт от имени моего любимого аниме-героя) . Он мне ответил, что догадывается кто я, и больше он вконтакты не заходил. Я решила найти его в одноклассниках и написала ему, что я с ним просто хочу познакомиться, а он добавил меня в черный список. Вчера я нашла его вторую страницу вконтакте, куда он каждый день заходит... Я не знаю писать мне ему что то или не писать... А если и писать, то что? Он мне оч. нравится, но в школе променя ходят не очень хорошие сплетни... т. к. до этого я встречалась с не очень красивым мальчиком (ну... у нас почемуто считают, что рыжие с веснушками и носом с горбинкой-это не красиво... )
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ЕМУ НАПИСАТЬ!!!! он мне не нравится, я просто хочу с ним познакомиться

Сергей Леонов

Оставь его в покое.

Ок
Оксана

Лучше не нужно навязываться человеку который не хочет дружить с вами, а иначе он может просто вас возненавидеть. Раз уж не хочет общаться, значит не судьба, всё еще впереди))

Леонид Неповинных

он тебе не нравится, ты ему не нравишься - тогда зачем знакомиться? ? забудь и найди того кто нравится

Ни
Нина

осободи его от себя и посмотри фильм Любить нельзя забыть.

Ри
Ринат

глупо.
если он тебя игнорирует. забей.
ничего хорошего не выйдет.