Алексей Рогожин

Любовь долготерпима ли?

Вадим Камилов

Любовь - это самое сильное и прекрасное чувство в нашем мире. Если ты любишь, ты все прощаешь человеку и будешь любить его всегда, все дела, отдавать ради него. Стараться не обижать, проводить времени, как можно больше рядом с ним. Но чаще бывает, один любит, другой позволяет себя любит.. . Очень редка взаимная любовь в нашем мире. Но тем не менее я считаю что лучше любить, дарить человеку себя и свою любовь, чем у тебя будет сердце на замке все жизнь.. . Живем один раз.. . Почему бы не рискнуть, да и с чем риск выйти в свет из одиночества из своей скорлупки...

Макс M@razm

не всегда... везде есть свой конец

Ольга Жигарева

настоящая любовь конечно долготерпима. .
Только самая настоящая любовь сможет преодолеть препятствия и трудности