Алексей Веселых

Дамы и господа, вопрос про гитарную музыку. Внуртри.

Не много преисловия: играю 5 месяцев и 1 день, сегодня, наконец - то, записал первую мелодию собственного сочинения, в стиле классика. Классику Я конечно люблю, но больше предпочитаю более.. . жесткие виды музыки. Но, как душа запела - так руки и съиграли.

А теперь к сути - Прошу Вас, оценить, беспристрастно, максимально честно и без малейших поблажек, от Ваших ответов ( если таковые будут ), будет зависеть моё решение о продолжении развития жанра - классика ( развивать буду в любом случае, но вот усердие, зависит от Вас ).

Инструмент - элетрогитара.

Формат: MP3
Размер: 423Kb.
Длинна мелодии: 53 сек.

P.S

Прощу прощения за качество звука, записывалось на стандартной студии звукозаписи Windows и на довольно фиговый, откровенно говоря, микрофон.
О косяке на 15 сек. мне известно.

Ну, как говорится - смело пинайте 🙂

Так, на хостинге от Mail.ru не грузит. Выкладываю ссылкой ( в ссылки убрать пробелы ).

http :// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/2902245

Непосредственно под названием файла и его описании, нажимайте " Прослушать".

Наталья

Не слушай никаких уродов которые обсирают твой вопрос. Играй и всё. Это в любом случае лишним не будет. Сочиняй, играй и никого не слушай. Если это действительно талантливо, то всходы не заставят себя ждать.

Екатерина

Играй трэш и не выноси себе могз
AM DM для быдла