Анатолий Дмитраница

есть 25000р, какую винил. вертушку, усилитель и АС посоветуете взять? аргументированно пожалуйста)

Ол
Олеся

ого. У меня колонки за 40000, а вы хотите ВСЁ и за 25 000 О_О. Шоб я так жил.
В современных АС.. . их очень много. ох ппц, я когда этим болел. . Эти связки, той фирмы АС, другой Виниль, от третей усь, от четвертой еще что-то. .
Тебе надо реально на спец форум топать. Тут тебе точного ответа никт оне даст.

Евгений

Видел в магазинах Pioneer за десятку,
акустику какую-то за ту же десятку.
Виниловый Sherwood за пятеру.
Можно уложиться.