Ль
Львёнок

Какой металлоискатель посоветуете взять: гарретт асе 250, фишер ф4 или фишер ф2.

Алексей Васильев

Здравствуйте! Если вы начинающий, то лучше Garrett Ace 250. Он прост, неприхотлив, кладоискательский АК )))) . у меня, у самого он сейчас, вполне устраивает, недавно кучу патронов кб 5,45 от калаша находил, на глубине до 20 см безошибочно определил. Если уже есть опыт и деньги, то можно и Фишер 4. Удачи!

Дмитрий Мельников

Вот тут хорошие и не дорогие металлоискатели fragmashop.ru/ref307