Владимир Фролов

Здравствуйте... Хочу взять металлоискатель Garrett 150 или Garrett 250(еще не определился). Цель: коп по войне, заброшен

Хочу взять металлоискатель Garrett 150 или Garrett 250(еще не определился) .
Цель: коп по войне, заброшенные поселки, да и металла не мешало бы подкопать.
Вопросы:
1.Отличаются ли Garrett 150 от Garrett 250 (кроме доп. функций последнего) по чувствительности и глубиной обнаружения?
2.Какая максимальная глубина на металлические предметы у этих приборов полученная на практике в грунте у Вас и на что способен этот прибор?
Заранее большое спасибо. .

Марина Ракова

знаю одно... бери с дискрецией металлов...

Роман Распопин

Добрый день. 1) да, отличаются. По всем характеристикам 250 лучше. 150 - эконом-вариант для новичков. 2). У меня 250. Находил пули 5,45 для калаша, чувствовал их на глубине 18-23 см. До 10-15 см ( если почва не минерализирована) сразу точно определяет металл. Поэтому советую взять 250.

Юля Шабанова

Лучше вообще гарет 350