Михаил Лазарев

Подскажите какой металлоискатель лучше в поиске Garrett AT PRO или Minelab X-TERRA 705

Чеботько Анна

http://www.youtube.com/watch?v=vF475LKjDbU

http://garrett-at.ru/ металлоискатель Garrett AT PRO

Новая разработка фирмы Garrett, основанная на классических моделях ACE. Применение новейших разработок фирмы дало возможность создать новый профессиональный металлоискатель Garrett AT Pro International

- полный спектр дискриминации всего диапазона целей
- стандартный и профессиональный аудио режим
- быстрая скорость восстановления показаний экрана
- высокое разрешение дискриминации железа
- расширенная идентификация железа
- автоматическая балансировка грунта
- цифровая идентификация проводимости металла
- водонипроницаемость при погружении до 3 метров
- частота катушки 15 кГц позволяет вести поиск
маленьких объектов на больших глубинах
- эксклюзивная катушка DD PROformance 21,5х26,5 см
- настройка дискриминатора под тип металла
- регулировка чувствительности/глубины залегания
- индикатор разряда батарей
- звуковая индикация
- разъем для подключения наушников

Длина: от 100 до 122 см. регулируемая
Вес: 1,4 кг.
Питание: 4 батареи АА
===========================================

http://www.youtube.com/watch?v=Eh6G0Zq6Dek

http://www.ckit.ru/detektor/minelab.htm
Металлодетектор X-Terra 705 новая версия металлоискателя X-Terra T74 фирмы Minelab поступил в продажу в апреле 2009.
Это модернизированная версия ставшей уже популярной у профессиональных кладоискателей трехчастотной модели X-Terra T74.
Главное отличие металлоискателя X-Terra 705, которое непосредственно влияет на глубину обнаружения и чувствительность:
- система отстройки от минерализации грунта. В уже имеющиеся у Т74 настройки: Ручная, Авто и Пляж добавили возможность отслеживания грунта. Режим отслеживания может быть полезен при сильной минерализации почвы с «горячими камнями» . или на пляже. При поиске на пляже на сухом песке требуется одна настройка на грунт, а на влажном песке
- другая, вы можете легко скорректировать настройку одним нажатием кнопки. - в режим точное определение центра цели PinPoint добавлена функция определения размера цели.
- количество сохраняемых масок дискриминации увеличено до 4-х.
- появилась подсветка дисплея Меню и клавиши управления металлоискателя X-Terra 705 выполнены в виде быстро запоминающихся и понятных пиктограмм. С управлением нового металлодетектора сможет разобраться даже новичок. Инструкция полностью на русском языке.
Мозги металлоискателя
Видеообзор металлоискателя Minelab Xterra-74
Металлоискатель X-Terra 705 как вся серия металлоискателей X-Terra выполнены по современной цифровой технологии VFLEX, позволяющей избавиться от помех, которые неизбежно присутствовали в старых аналоговых моделях. Металлодетекторами управляет современный микропроцессор. Это позволило X-Terra значительно улучшить качество дискриминации (распознавание типа металла) , увеличить глубину, чувствительность, уменьшит влияние помех от минерализации почвы и электропомех по сравнению с аналоговыми моделями.
=========================================

Маргарита Тололаева

В этом случае лучше брать Minelab X-TERRA 705.
Конечно, Garrett AT PRO имеет герметичный корпус и глубина поиска такая же. Но...
Параметр разделения металлов хуже у Garrett AT PRO .
Да и катушек на этот прибор мало.
Тут все описано - http://www.kladshop.ru
Бери Minelab X-TERRA 705. Хороший металлоискатель.

Елена Ухватова

карта межевания тимский уезд без клейм
скачать https://yadi.sk/d/gNenfeY0pGpEx

много карт межевания здесь https://yadi.sk/d/7wfvrvkLQGBja

Павел Горбелев

cейчас точно лучше братьт х терру, особенно после появления на них катушек нел на три частоты.