Алексей Стыкин

Плюсы и минусы металлоискателя Garrett Ace 250

Александр Корташов

Одновременно и + и - он находит банки из под пива:) а что, они тоже металлические!

Рамиль Алиев

Выбор правильного металлодетектора может быть очень не легким. Существует много различных марок и моделей для выбора, с таким же множеством изменений функций, параметров и цен. Как можно отличить, то что является рекламой, а что полезной информацией из советов других людей? Что Вы можете сделать, чтобы убедиться в том, что Ваш выбор будет основываться на прочных знаниях и здравом смысле, а не на импульсивносте или неправильных убеждениях сторонних людей.

Подробно на: Максимум Инфо • Металлоискатели – лидеры продаж