Ангелина Дружинина

Какой ноут выбрать HP Pavilion g6-2316er или Samsung 355V4C ?

Михаил Магжанов

Samsung 355V4C. Экран меньше но он матовый -это плюс, видеопамяти больше - для игрушек пойдет хотя на ноуте играть полный отстой, ну и софт у Самсунга покруче будет, чего только стоит - easy display manager маленькая прога но очень приятная. Жаль только памяти меньше чем у HP и размер экрана.

Евгения Бойченко

У меня hp не жалуюсь) на твой выбор.