Настя Злобина

рассчитайте обеспеченность жителя России запасами древесины

рассчитайте обеспеченность жителя России запасами древесины, если общий запас ее в лесах страны составляет 82 млрд м3

Андрей Силибаев

Надо всего лишь знать численность населения России - 143,0 млн. человек

Если на 143 млн человек приходится 82 млрд м3 древесины, то на 1 человека, исходя из простейших расчетов, будет приходиться 573,43 м3 древесины.

Валерия

Общие запасы лесных ресурсов в России составляют 82 млрд. в кубическом метре. Население России составляет 143 млн. челевек. Рассчитайте обеспеченность 1 жителя России запасами лесных ресурсов