Лилия Павлова

Жители Венгриии умываются чем???? чтобы на следуйщий год быть обеспеченными?? ? чтобы на следуйщий год быть обеспеченными?

Илья

Задайте более сформулированный вопрос.
а если быть по-проще: что за бредятина?

Ди
Дина

В некоторых областях Венгрии утром первого дня Нового Года умываясь утром, трут руки вместо мыла монетами, чтобы Новый Год принес богатство в дом, чтобы монеты в руках не переводились.

mkol - зачем отвечать на вопросы, на которые ответа Вы не знаете?

Га
Галина

Кипячёным шампанским