Михаил Мартынов

Можно ли умываться детским мылом в 22 года?

Танюша Суденко

мылом вообще нельзя умываться, детским в частности, так как оно все равно идет на щелочной основе

Георгий Суханов

А почему нельзя?

Алексей

Если кожу не сушит Очень даже можно. И главное кремом потом не забывать пользоваься

К*
Катерина***** ***

В 102 не рекомендуется - кожу сушит.

Вадим Смирнов

НЕЕЕЕТ !!!В детство впадешь.... хотя Вам можно

Елена Васютина

Любым, лишь-бы мылом а не песком!

Ирина Карпова

А почему нет, оно гипоаллергенное.

Nadir Dustov

Можно. Оно ьболее щадящее для кожи, по-сравнению с обычным туалетным мылом. Хотя сейчас есть мыла ручной работы с травами.

Фаррух Юлдашев

можно.. детское оно понежнее

Екатерина Игнатьева

Соглашаюсь уже в который раз с Kaiju, наверное мы обе очень хорошо подкованы в этом вопросе. Мылом умываться нельзя, потому что от мыла (щелочи) повреждается липидный барьер кожи. И из кожи начинает интенсивно испарятся влага, и через бреши в барьере просачивается всякий "мусор" в вашу кожу. Так что пользуйтесь специальным средствами.

Максим Бухалов

Ну не мылом только, а вот детскими всякими штучками я пользуюсь) Люблю детские линии, они на мнного мягче. Jbaby обожаю прямо) Люблю мягкую косметику, из не детской радует Белорусская и Меджик Глансе )))

Ив
Иван

и в 70 можно. Оно более щадящее

Сергей Лебедев

Ели руки мыто- то да)