Юрий Черепанов

панель уведомлений как-то ушла набок, а как её вернуть вниз?

Оксана Гадеева

Левой кнопкой мыши -не отпуская перетащить вниз

Руслан Акбулатов

панель задач-пр. кн. мыши -свойства-снять галочку закрепить -и тащи куда хочешь

Mike

На панели задачь кликнуть правой кнопкой мыши.... убрать галочку (закрепить панель задач)
потом цепляй левой клавишой мыши и тащи вдоль экрана... не забудь потом поставить галочку на место...