Дмитрий

Исчезла панель задач внизу экрана. Как ее вернуть? Через меню управления поставил птичку "отображать панель задач"-ничего.

На
Надежда

пуск -выполнить - gpedit.msc-Конфигурация пользователя-Административные шаблоны-Меню Пуск и Панель задач-Закрепить панель задач-Включить-Применить-ОК. Затем перезагружаете компьютер-всё должно появиться.