Алексей Немов

Как накачать бедра и икры за лето?

Тренажерный зал не пишите, я не в городе сейчас живу, а в деревне, просто хочу подкачать ноги

Майрамбек Тагаев

бег, велосипед и скакалка

Сухроб Эгамбердиев

Приседания, бег, скакалка, также полезно по ступенькам ходить для икр

Виктор

Можно приседания с грузом...)

Ро
Роман

тренажёрный зал, приседания и гакк-машина, тренажёр для голени и чуток прибавишь в объемах 😉

Александр Андреев

Если нет велосипеда, то попробуйте каждый день приседания, только очень медленно. Начните с 10 (5 - ноги вместе, 5- ноги на ширину плеч).