Эльмира

реально ли так накачать икры? как предотвратить пояление вен??

Карасев Евгений

Икры нормальные, спортивные; положение стоп слегка косолапит (это бывает у многих девчонок) . А что бы не выступали вены на ногах, надо не работать продавцами, парикмахерами и т .п. А уж если не повезёт, то отдыхай по--американски---НОГИ на стол.