Далер Меликов

Не вредно ли наносить масло на волосы после использования бальзама (после предыдущей помывки волос)

Допустим, я помыла голову, нанесла бальзам, смыла. Можно ли перед следующей помыкой голоы нанести масло на волосы? не будет ли так называетмого "эффекта наслоения"? Или это зависит от бальзама (силиконовый или нет)?

Саидмузаффар Шарипов

Не вредно, но лучше масло перед мытьем волос! Будешь ходить вся замаслинная, все равно перемывать придется!