Альфия Саитова

В Российской полиции есть детективы? Или только опративники?

Новикова Ирина

В полиции все есть - и детективы, и козлы, и мусора, и волки позорные..))

Игорь Татаринцев

следователи называются

Ольга Муравьева

Следователи есть, такие как "Глухарёв" (например) и его подчинённые.

Славик Лигай

Детектив-это следователь!!!

Владимир Мартиросян

Я плачу. У каждого народа есть свои таланты и способности. Вот, славяне не могут работать следлователями. У нас банально бьют нескольких подозреваемых, пока один из них не признается.

Светлана Иванушкина

У нашей полиции есть очень много ментов.

Евгения Куркина

еще есть вышибалы правды, по технике усатого.