Игорь Гоцман

Задали задание по искусству

короче, учительница сказала нам сделать презентацию про какого-нибудь героя, моя одноклассница делает про хатико (собака) , другая одноклассница про мультяшного героя. Если бы вам задали такое задание про какого бы вы сделали? подскажите, пожалуйста.

Ки
Киса

Масса литературных героев - Чебурашка, крокодил Гена, кот Леопольд, Шарик или Матроскин из Простоквашино, Карлсон

Мария Писарева

может, гагарин?