Замира Алиакбарова

Влияет ли, по-вашему, функциональное назначение предмета (тела) на выбор вещества, из которого этот предмет (тело) изгот

Влияет ли, по-вашему, функциональное назначение предмета (тела) на выбор вещества, из которого этот предмет (тело) изготовлен?

Рузана Дышекова

Ну еще бы! Никто не стал бы делать, например, простыню из железного листа или корпус автомобиля из бумаги.