Александр

Трибулус. С какого возраста можно пить Трибулус ? И на сколько сильно будет от него действие ?

Анна

Эхх наивный.. . Трибулус нужен только для после курсовой теропии, для восстановления секреции собственного тестостерона (Хотя и это пиздешь, повышает либидо) после курса желание порой вобще пропадает а трибулус в норму приводит) как то так

Тихий Ужас

У тебя пиелонефрит или импотенция?
А если нет, то и пить его тебе незачем. В твоем возрасте у тебя тестостерон и так зашкаливает, и подобного рода химия тебе принесет только вред