Азат

Как трибулус действует на организм??? Какие могут быть последствия?? ? Какие могут быть последствия?

Иван

а никто не знает. по большому счету к фитостероидам трибулиса наиболее чувствительны клетки простаты. все остальное почти их не видит.

Нана Мишина

Трибулус востанавливает выработку собственного тестостерона до нормального уровня после принятия АСС. Если не было курса с угнетанием собственного тесто, то он тебе больше ни в чем не поможет!