Парамонов Иван

Есть ли разница между женскими и мужскими ремнями? Может девушка носить мужской?

Константин Ковалевский

Может и мужчина носить женский, разницы нет. Я, допустим, ношу на килте ремень Коко Шанель. Просто он по цвету и ширине подошел)).

Сергей Чунту

В дизайне, наверно. Одни называют женскими, другие - мужскими.
А почему не может? Если нравится - пусть носит на здоровье, в чем вопрос?

Ок
Оксана

Разница есть.

1Елена 1Королева

Да хоть мужские рубашки носит) ) на здоровье