Наталья :)))

как выйти из контакта в андроиде?

я зашла вк через страницу подруги.теперь хочу выйти и зайти на свою страницу.но нигде не могу найти кнопку "выход"помогите пожалуйста

Владимир Карагез

Если вконтакте приложение на телефоне, то нажать настройки --> промотать вниз --> нажать выйти.

Антон Соболев

Меню, шестеренка, программы. Выберите приложение «В Контакте. В самом верху, две кнопки. Удалить, и что то типа Очистить данные. Нажми, и тебя выкинет из твоей страницы

Ал
Альпенгольд

Ответ есть в гугле

Татьяна Мариан

в настройках там есть

Олег Писарев

Зайди с ПК версии в настройки
Безопасность
И сбрось авторизацию с остальных устройств