Леша Лоев

Huawei Honor 2 U9508 Хороший телефо? Стоит ли его покупать?

Можете посоветовать что-то вроде него или лучше?

Елена Косилова

Достоинства:
Высокая производительность (Quad Core 1400Mhz, 1024RAM, 720 x 1280)
Диагональ более приближённая к телефону (4.5", но я бы при возможности 4.3 брал, но производители упорно увеличивают диагональ, так что это уникальный шанс взять "не лопату" с Quad Core)
Громкий стерео динамик
Достаточно толстая батарея, съёмная.
Отличная камера (наконец могу фотографировать сносные снимки, когда нет зеркалки)
mSD, у некоторых 64Gb работает, сам не проверял
Android

Недостатки:
Греется как и многие Quad Core
Люфт\скрипы задней крышки, лечатся скотчем
Лагают большинство 3D игр, вероятнее всего, производители игр в будущем это пофиксят.
Официальная прошивка Android 4.0 для РСТ

Юлия Селезнева

Вы сравните для начала упомянутый телефон с подобными того же уровня и комплектации по соотношению цена/качество.
Легче будет принимать решение о покупке.