Оксана Цуркан

Что значит и как помочь человеку - если он говорит - "Мне надоело так жить. "?

Елизавета Первова

можешь минет ему сделать
на время поможет)

I?
Irina ????????????????

я бы спросила: " А как ты хочешь жить"?

Катерина Азарова

поддержите его в его стремлении изменить жизнь к лучшему, больше ничего. Все остальное он должен сделать сам.

К_
Ксю _

Смотря кто он Вам.... социальный статус. У вопроса не понятно откуда ноги растут.

Ангельское

Купить путёвку в новую.

Наталия Немировская

Уточнить, как именно ему надоело жить. А потом подумать, что нужно изменить.

Надюшка Кривко

Пинка ему нужно дать, если надоело так жить то есть потребность в новой жизни, а для ее реализации нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ