Мария Мартиросян

нейродермит в стадии ремиссии

у сына поставлен диагноз атопический нейродермит, в том числе врачом дерматологом из военкомата при первой комиссии, Сейчас (через год) болезнь в стадии ремиссии-уже 3 раз назначают свидание в военкомате и ни как не могут определится годен или нет. Говорят признаков нет, Что делать

Евгений Туман

Идти в КВД и брать оттуда документы о состоянии его здоровья. Вас спасет только заключение оттуда, иначе армия не за горами.