Ирина

Несколько вопросов по ремонту авто ока

Имеется автомобиль ока, пару лет стоял в гараже и не сдвигался с места, сегодня решил посмотреть что сним ( авто не мой, дяди, и стоял в гараже из за того что не заводился) нашел проблему дыры в шланчиках от бензобака, все поменял прикрутил - вуаля завелась, но холостые обороты не держала добавил на карбе кол-во бенза начала стоять на холостых оборотах - не глохнет, НО из глушителя валит черный дым ( до настройки тоже валил) что это? И когда решил прокатится на ходу слетела клемма + и она заглохла, разве так должно быть или она ездит на акуме?

Ekaterina Degteryova

гена заряд не даёт раз поплавок в камере уровень не держит тупит два

Виктория Ч

Слушай парень-с Окой и так всегда проблемы в квадрате. Завелась-и слава богу-свечку поставь! Карбик порегулируй, свечки почисти, масло посмотри-может бензин поступает... ну что ты как маленький???