Владимир Сабуняк

Не могу найти книгу Грегори Мэнкью "Экономикс", 2-е издание (2006)

Добрый вечер! Не могу найти книгу Грегори Мэнкью "Экономикс", 2-е издание (2006), В интернете нашел только версию 1999 года. А я ищу именно 2-е издание. Укажите ссылку на скачивание или у кого есть скиньте на почту пожалуйста. Заранее спасибо!

Максим Брюлов

поищите на рутрекер. ру