Наталья Подзигун

Посоветуйте что смешного мне думать?

Я люблю думать часто одно и тоже, мне почти всё равно что думать, нового не чего в голову не лезит!
Посоветуйте мне какие нибудь смешные мысли - что бы я думал это про себя и мне было смешно!
Подскажите что кто знает что такого смешного думать и о чём?

Ириша Зяблицкая

Подумай, как можно ходить всю жизнь не на ногах, а на руках и что будешь при этом испытывать и в какие ситуации попадать )

Ро
Ростислав

Ты к психологу обращался ?

Светлана Федорова

Я бы тебе советовал подумать о психологе. Сразу весело станет, и тебе, и всем!)