Мария Мурашова

Думаете будет смешно выглядеть?

Меня приняли в модельное агентство но поеду я только к ним в сентябре, мне сказали приезжать на каблуках (ну как бы посмотреть как будет) вот только без вопросов а как думаете глупо будет смотреться если девочка 14 лет идёт на на каблуках да и с ростом 178?ужасно? > < боюсь даже .с весом проблем нету .вес 52 поэтому не толстая

Ad
Adiya

да, модели на кастинги приходят в обуви на низком каблуке или воовсе без него, но всегда при себе у них есть туфли для дефиле.. . пока ты докавыляешь на шпильках до агенства, сотрёшь ноги в кровь и от этого в конечном итоге пострадает походка, когда это тебе действительно будет нужно... быть взрослой - это значит оценивать ситуацию адекватно, милая, будь взрослой и удачи тебе!

Ан
Аня

а взять с собой как запасную обувь не додумалась? или в трамвае в купальнике тоже поедешь?

Вера

но ведь не обязательно надевать каблучищи, можно средний размер каблука надеть и нормально будет. да и если у тебя такой рост, вряд ли ты без сомнений на свой возраст выглядишь.