Елена Дрон

Как вы думаете, как будет выглядеть человек через миллион лет?

Га
Галина

А чего тут думать?

Юрий Якушев

Человек перенесёт сознание в комп, и всё будет происходить в виртуальной реальности

Михаил Морозенков

рост не менее 2метров. практически без мышц, голова большая .с огромным лбом, вместо носового хряща две малоразвитые дырки, губы отсутсвуют. без волос, на руках по 2два пальца, цвет кожи серый. глаза одни большие зрачки, голос писклявый. пол не определён.

Св
Светлана

Человека не будет уже. Нам осталось то до конца исправления-всего немного времени.

Сержик Викторов

...конечно, костей, кожи, ливера.. . не будет, а будет световой кристалл плазмоидного типа...