Дарья Ломоносова

Какой будет наш мир через миллион лет?

Сергей Ганоль

.. совсем древний мир.. возможно, после фантастических достижений все начнут упрощать...

Дарья

Через миллион лет мир будет прекрасным: все люди будут жить в мире и согласии с друг другом в гармонии с природой и животными, т. к. будут жить по законам Бога, не нарушая их.

Оксана Фёдорова

смерть пришла в мир через совершенный человеком грех. Бог от вечности замыслил сотворение человека. Зачем же было Земле существовать миллионы лет, прежде чем Бог начал осуществлять на ней Свои планы?
Согласно другим прогнозам, человек полностью облысеет, а пальцы его рук станут длинными и тонкими, ведь так удобнее нажимать на клавиатуру и обращаться с электронными приборами. Исчезнут зубы мудрости, уменьшится в размерах рот: чтобы выдавливать еду из тюбика, достаточно будет небольшого отверстия. Нос может вообще атрофироваться, превратившись в маленький бугорок, ведь у потомков хомо сапиенс не будет той жизненной потребности в обонянии, какая была у его пещерных предков. Глаза станут тёмными и раскосыми - это отголосок высокой рождаемости у африканцев и азиатов. Наконец, кожа потемнеет и погрубеет, возможно, покроется наростами - таким образом человек защитится от изменений климата, слишком активного Солнца и химических загрязнений воздуха

Эдик Белозеров

Возможно отвечу не в тему, но мир - на деле, не наш.

Ирина Карева

Врядли он вообще будет, или же если будет, то будет погрязшем в капитализме, в демократии и воровстве

Liuda Kirkova

а он вообще будет?...

Майрамбек Тагаев

Земле и Солнечной системе оталось существовать 6000 лет.
Через миллион лет это будут иные звёзды
и иные планеты.