Шахло Хайдарова

Есть ли способ сохранить кубики льда в таком состоянии в погоду как щас 4 часа?

В какойнибудь сумке? Или может есь народный способ

Оля Терентьева

Его должно быть очень много. Вероятно тогда какая-то часть и сохранится.

Александр Коннов

Пенопластом обложите

Виктория Цеквава(Тыняная)

Есть специальные сумки пластиковые двойные с эффектом термоса, бывают в супермаркетах, можно попробовать положить в обычный термос - проведите дома эксперимент

Роман Архипов

Термо холодильник есть, сумкой сделан

Серебряков Илья

Кубики в целофан, целофан в нсколько слоев газеты. Мы в лес берем так для кваса-сока-лимонада и еще чего-нибудь.