Жанболат

бывало такое что вам скучно и не интересно с человеком??

вроде бы все нормально но что то не так.... не тянет что ли или искры нет?? помогите как теперь отвадить парня с ним мне в тягость общаться ...

Дмитрий Тонкопий

Ты знаешь, у меня с парнем так же было.. .
Но потом мне это надоела и я стала сама собой... я стала нести чушь, дурачится, дразнить его, каждую секунду целовать... прошло время, теперь и он дурачиться, передразнивает меня, шутит надомной... целует каждые 5 минут...))) просто вы еще не открылись друг другу полностью)) удачи))

Татьяна Заборова

просто не общайся и всё

Дмитрий Гужва

Было бы желание у тебя самой, могла бы изменить все в лучшую сторону.

Паша Прокопенко

Мне скучно с подавляющим большинством людей.