Юлия Бурмоличенко

как относитесь к корее, японии, китаю и казахстану) просто :))))

Илюхин Дмитрий

К Японии я отношусь приблизительно так же, как к Германии (во время 2-ой Мировой Войны японцы на оккупированных территориях вели себя не лучше фашистов) .
К КНР я отношусь с уважением и некоторой долей боязни.
К Казахстану - очень хорошо.
К КНДР - как к другу, к южной части Корейского полуострова - как к мириканской марионетке.

Марина Зарубина

одинково но Китай меня ПАРИТ!!!!

Александр Савинов

Я живу в Казахстане, ну любовь моя к нему отдельная тема)) )
Но как он затесался в такую компанию?)))