Евгений

Куда лучше съездить: В Китай или в Японию?

Кылычбек Исмаилов

В Китай дешевле, в Японию дорого. Опять же какие цели преследуются, что нравится что нет. К примеру многие не любят китайскую тусню, у них народа много просто, запахи не любят . А Япония мне кажется какой то гладенькой, прилизаной. Я 2 год не была в Китае, соскучилась уже, вот в Шаолинь заставляю мужа прокатить меня, а то города их надоели слегка, хочется природы.

Наталья Луканина

Один год в Китай, другой в Японию.... Совершенно разные страны...

Черная Волчица

И там и там узкоглазые и желтолицие.. . В яКитае больше экзотики...

Жа
Жанна

В Японию .

Наталья Труфанова

в китай там культура по богаче и сама посебе страна красивая и романтическая ...

Sergei

Если денег полные карманы - то в Японию, но тебе какая разница, ты ведь ни одного ни другого языка не знаешь.. . В Японии английский может пригодиться. а в Китае и с английским пролетишь как фанера... В Китае очень богатая кухня, круче японской...

Алексей Парамонов

Китай-туда рекомендовано съездить для Тибетской релаксации нервной и сердечно-сосудистой системы, так же побывать на Южно-Китайском море, походить по Великой Китайской Стене, попробовать их национальную кухню. А в Японию было бы хорошо съездить на Цветение Сакуры-эта божественная красота, побывать в Токио, погонять на скорых поездах 584 км/ч, там много интересного!!! Так что, Ильдар правильно сказал-один год в Китай, другой в Японию.

Екатерина Сушилина

смотря что и как хотите получить от поездок

Марина Цыганкова

Китай доступен по деньгам, Япония очень дорого. Если без разници, предпочла бы Японию.