Михаил Сергеевич

Хочу съездить в китай

Хочу в Китай съездить. Но помогайкой ездить не хочу один раз съездила и надорвалась. Бешеные деньги тоже не хочу платить да их и нет (тема спонсора найти не катируется) . Может кто знает нормальную фирму горящих путевок в Хабаровске где-то слышала на Энергомаше есть....

Konstantin Malichenko

Ммм в фкитай не плохо конечно но в Чехию приятно поверь сам летал в этом году.