Мария Нургалиева

Никогда никого ни о чем не просить. Всегда ли это признак гордыни?

Игорь Седенков

Нет не всегда. Иногда это признак самостоятельности и независимости )

Ируська Андреева

иногда и признак глупости, без взаимопомощи человечество обречено.

Александра Волчкова

если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам

Наталья Абакумова

мне чень интересно мнение.. страдаю от этого в своем характере... сама отвечу НЕ ЗНАЮ.

всегда и одиночества для женщины

Елена Величко

Иногда это еще и признак разочарования в людях. Если ты просишь, просишь, а тебе либо все время отказывают, либо так помогают, что потом расхлебать невозможно, то функция просьбы о помощи автоматически атрофируется.

Павел Сорокин

по моему да и не стоит так делать

Irina Klimokhina

Нет. Это признак желания не зависеть...

Na
Natali

смотря в каком случае

Марина Колотушкина

Есть одна такая знакомая. Честно, такое поведение вызывает не самые приятные ассоциации. И мы все (коллеги, знакомые) стараемся держать дистанцию.

Alima Bakirova

нет, это признак самостоятельности.