Н*
Наталья *******

Помогите с песней скажыте название за рание спс ---<<<<<<<<<<

Я не знаю как называетса ета песня ниже ссылка (снимите звездочки) памагите пажалуста очень нада!!! (= спасиба за рание

http://yadi.sk/d/sxuYykn55OfI1

Наталия Кириллова

Что за люди? ну открой книжку, только не ИНЕТ, почитай какой-либо рассказик и задай вопрос. Я музыкант, я профессионально могу задать вопрос по данной теме, но не лезу, что и тебе советую. Помогите, человек умирает от безделья....

Татьяна Жукова

Группа Basic Element, альбом

Touch You Right Now.