Сашулька Жданова

Как продолжить загружать фотошоп с диска?

Я сделала все до этого шага, нажимаю загрузить сначала идет голубая линия загрузки а потом выскакивает это. Нажимаю продолжить все равно ничего не происходит. Это диск не читается, или его надо на другую сторону перевернуть? Помогите пожалуйста

Eвгения Сердюк

без понятия, спросите продавца, у которого это фуфло покупали

Максим Гореликов

Похоже ваша проблема из за утилиты DAEMON-Tools. Попробуйте создать образ программой UltraISO и подключить к виртуальному диску.