Александр Степин

проблема с Фотошопом (вопрос внутри)

сколько раз клял эту капризную софтину, и опять ...Опять он испоганил мне падаль исходник с недельным проектом .
При том - все было в норме никаких ошибок не было, своевременного выключения пк тем более .
сохранил исходник, перезагрузил пк, включаю а вместо слоев сплошной черный фон и один слой с замком.
Знаю что вроде бы в таких случаях уже ничего не сделать, НО вдруг, вдруг у кого то получалось восстановить.
версия CS 5
Буду очень благодарен !

Ел
Елена

проверь на вирусы скорее всего вирусняк отоковал файл и так получилось, просто если реально сохранял исходник и он все равно так получился вирусняк или какая-то херь полюбому присутствует, советую антером пройтись (лучше будет каспер) а потом сканером др. вэба