Олежка Баскаков

Проблемы с видео (вопрос внутри)

Здравствуйте друзья !!!Проблема в следующем: при просмотре видео (вк, youtube и т. д. ) в какой-то момент происходит такая беда (см. скриншот) , т. е. появляется зеленый экран и пропадает звук, такое происходит во всех браузерах, на многих сайтах, при просмотре видео и в хорошем и в плохо качестве, в режиме фуллскрин и просто в окне. Подгружается все быстро (скорость 90-100 Мб\с) , комп мощный, от вирусов чистил, перегрев исключен, флешплеер обновлял (удалял, переустанавливал, все, что возможно с этим делал) , куки в браузере чистил.. . уже голову сломал, как быть ???Подскажите пожалуйста, меня эта хрень с видео просто до исступления довела...

Минзифа Уланова

инет слабый или система тормозит

Makc Pocha

А ОС говносборка? Вот про это то и не написал.

Марина Негожина

мне кажется что вы скачали какую-нибудь программу и из-за этого всё

Владимир Климов

Скорее всего проблема от заглючившего флешплеера. Переставьте его (удалите, перезагрузите комп, установите, снова перезагрузите) . Или может быть вирус в Java, но это сомнительно.

Этери Циклаури

Переустанови Windows