xipar

нет звука уведомляющего о навых сообщениях в вк через программу на андроиде.

На планшете звук включен, в настройках все галочки на звуке стоят, все работает и музыка играет... а о новых сообщениях тылилинь нету... не подскажите что можно сделать?

Push-уведомления включены

Мария Смусенко

Официальная программа? В ее настройках необходимо включить Push-уведомления