Ир
Ирина

Как можно сменить айпи адресс компьютера? ) подскажите пожалуйста

Сергей Горкунов

Ооо это очень сложно. Значить слушайте вкл. инет-выкл. инет-вкл. инет.)) ) ip адрес динамический и меняется при подключении к сети.

Наталья Труфанова

сменить провайдера

Саня Желик

Найти лист прокси серверов и настроить согласно инструкции найденной в интернете. Удачи. Но это работает только на низкоуровневых сайтах.

Ол
Ольга

К провайдеру обратитесь. За ваши деньги любой каприз.

Марина Рябова

В нете полно прог для смены айпи.