Дарья Ломоносова

как этот антивирус дя виндоус называется, ну у меня ещё стоял до авиры?

Ai
Aid

Телепаты в отпуске. Если имеется ввиду антивирус microsoft, то Microsoft Security Essentials.

Nikita

Нортон по умолчанию)

Влад

и как нам догадаться? ) хоть значек или интерфейс бы хоть описали. любой мог.. . касперский, нод, др. веб и тд тп

Жора

Случайно не этот? ☛ http://windows.microsoft.com/en-us/windows/security-essentials-download

Microsoft Security Essentials

А вообще антивирусов для Windows навалом...))

Дима

аваст, доктор веб, касперский, н32

Тимур-Carleone

Ну.. . если до Авиры то Касперский точно.... (Kaspersky Internet Security 2013)

Парвиз

Microsoft Security Essentials